" Дома учим ПДД".

23.05.2020

Согласно письму за номером 06-3995/01-18/20 от 08.05.2020 г. Минобрнауки РД, в соответствии с письмом Министерства внутренних дел по РД и с целью усиления мер по профилактике детского дорожно-трнспортного травматизма и предупреждения несчастных случаев в нашей школе проводятся профилактические мероприятия по изучению правил дорожного движения в период дистанционного обучения.Хочу такой сайт

Правила дорожные знать каждому положено!Вопрос по правилам дорожного движения всегда актуален и значим в нашей школе. В целях закрепления знаний детьми правил дорожного движения, привития ученикам навыка соблюдения ПДД для снижения детского травматизма на дорогах, воспитания интереса и уважения к общему закону дорог и улиц, развития внимания, активности, дисциплинированности. Ребята нарисовали рисунки, знаки дорожного движения, выучили стихи, спели песни.