Противодействие экстремизму и терроризму

Противодействие экстремизму и проф.терр..docx (скачать)
Журнал регистрации инструктажа по антитеррористической безопасностиIMG_20231030_0005_NEW.pdf (скачать) (посмотреть)
Журнал регистрации обхода территории и осмотра помещенийIMG_20231030_0006_NEW.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция персоналу при захвате террористами заложников.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция персоналу при обнаружении предмета , похожего на взрывное устройство.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция персоналу при поступлении угрозы террористического акта по телефону.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по действиям постоянного состава и учащихся в условиях возможного биологического заражения.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по действиям руководителей ОУ при установлении уровней террористической опасности.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструктаж по действиям при обнаружении на объектах посторонних лиц.pdf (скачать) (посмотреть)
Общий план эвакуации работников , обучающихся и иных лиц . находящихся на территории . в случае получения информации об угрозе совершения террористического акта.pdf (скачать) (посмотреть)
План профилактической работы по предотвращению террористических актов.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о паспорте безопасности.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об антитеррористической группе образовательного учреждения.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о назначении ответственного за антитеррористическую безопасность в школе IMG_20231030_0004_NEW.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о назначении ответственных лиц за пожарную безопасностьIMG_20231030_0001_NEW.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о создании антитеррористической группы.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об установлении противопожарного режима в школе.IMG_20231030_0002_NEW.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об организации охраны , пропускного и внутриобъектового режимов работы в зданиях и на территории школы.pdf (скачать) (посмотреть)
План действий при установке уровней террористической опасности.pdf (скачать) (посмотреть)
План по экстремизм и терроризм 2023-2024 г.pdf (скачать) (посмотреть)